Джинсовая куртка с мехом норки - новомодный тренд, который уже стал классикой любого гардероба. Представляем новинку - джинсовую куртку с мехом норки. В пошиве мы используем только качественное сырье европейского качества - Канадскую норку. Джинс производства Италия, Корея; всегда доступно более 50 расцветок от классического Денима до нежных пудровых и лавандовых оттенков , актуальную палитру уточняйте у Вашего менеджера при оформлении заказа.
Тонировка меха возможна в любой цвет и оттенок, что позволяет реализовывать самые смелые цветовые сочетания, а также содрать эксклюзивные джинсовые куртки, созданные по Вашим фантазиям.
Мы являемся производителями, поэтому предлагаем не только самые выгодные цены , но и индивидуальный пошив по Вашим меркам. Мы учтем Ваш рост и особенности фигуры, расчет удлиненных моделей, а также пошив джинсовых курток больших размеров производится индивидуально. Мы гарантируем идеальное качество пошива, а также эксклюзивность Вашей джинсовки с мехом. Джинсовки с мехом Mehalini от 19.000 рублей, в зависимости от размера и кол-ва меховой отделки.
По согласованию, джинсовку можно утеплить до-10-15 градусов, куртка станет отличной альтернативой автоледи. Сочетание классического меха норки и уличного джина позволяет создавать смелые образы и использовать как базу, так и современную классику.
- Оплата 50% при оформлении заказа , остальные 50% по готовности после фото/видео Вашего изделия.
- Возможна беспроцентная рассрочка от интрнет магазина Mehalini c предоплатой от 30% на срок пошива (максимально 3-4 недели)
- Возможна покупка в кредит от банка партнера Тинькофф без первоначального взноса, заявка подается онлайн на нашем сайте.
- На каждый заказ заключается договор, прописываются в техническом задании к заказу все мерки и детали.
- После оформления заказа с Вами свяжется Ваш персональный менеджер для обсуждения всех деталей заказа и доставки.