Короткое кашемировое пальто с розовым мехом точно поможет справиться с осенней тоской. Пальто выполнено в итальянском кашемире качества люкс. Универсальная модель, которая позволяет носить пальто как с классикой, так и со спортивным стилем. Можно заменить категорию меха, а также цвет.
Мы предлагаем огромный выбор пальтовых тканей: кашемир, твид, шерсть, шерсть букле, альпака и т.д. производства Италия, Германия, Корея. Богатый выбор оттенков и фактур позволит создать неповторимый, индивидуальный образ. Пальто можно утеплить альполюксом на еврозиму,зиму, а также сделать съемную подстежку из кролика Рекс.
Мы изготавливаем пальто по Вашим индивидуальным меркам с учетом особенностей Вашей фигуры и роста, а также с удовольствием изготовим в стандартном размере по нашей актуальной таблице.
Помимо онлайн продаж мы имеем стационарную точку для розничных клиентов. С каталогом расцветок, а также с нашими изделиями можно познакомится в уютном шоуруме в самом сердце Москвы. Мы работаем ежедневно с 12-20 без предварительной записи. Станция метро Тверская, Малый Гнездниковский переулок 10, домофон 9876543 . В Шоуруме представлены изделия в наличии для знакомства с нашим брендом, а также работает наш консультант, который расскажет о нашей продукции, снимет необходимые мерки и оформит Ваш заказ.
Будьте индивидуальны, выбирайте вещи самостоятельно от ткани до готового изделия. А мы в свою очередь гарантируем идеальное качество пошива и с радостью воплотим Ваши идеи.
- После оформления заказа с Вами свяжется Ваш персональный менеджер для обсуждения всех деталей заказа и доставки.